২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন, ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, রবিবার, ৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
দীর্ঘ ৯ মাস পর বরিশাল জেলা ছাত্রদলের সভাপতির পদে ফিরে এলেন ইঞ্জিনিয়ার মাহফুজুর আলম মিঠু বরিশালে পেশাদার ৩৫ সাংবাদিক সংগঠনের সঙ্গে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মানসম্মত শিক্ষা ছাড়া টেকসই জাতি গড়া সম্ভব নয়……….ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম আগামী নির্বাচনের মাধ্যমে দেশে নতুন ইতিহাস রচিত হবে : জামায়েত ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
খাগড়াছড়ির আলুটিলায় ‘রিছাং ঝর্নার’ পানিতে ডুবে ২ পর্যটকের মৃত্যু। আজকের ক্রাইম-নিউজ

খাগড়াছড়ির আলুটিলায় ‘রিছাং ঝর্নার’ পানিতে ডুবে ২ পর্যটকের মৃত্যু। আজকের ক্রাইম-নিউজ

মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ির বিনোদন কেন্দ্র আলুটিলা এলাকার ‘রিছাং ঝর্নার’ পানিতে ডুবে ২ পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে এ মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। মৃত ব্যক্তিরা হলেন খাগড়াছড়ি জেলা সদরের র“খোই চৌধুরী পাড়ার প্রীতম নাথ(২৩) এবং লক্ষীপুরের বাসিন্দা অপু চন্দ্র দাশ(২৪)। প্রীতম খাগড়াছড়ি জেলা শহরের পানখাইয়া পাড়া এলাকার মৃত দুলাল নাথের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বিকালে দুই বন্ধু মোটরসাইকেলে করে ঝর্নায় ঘুরতে আসেন। এক পর্যায়ে তারা পাহাড় বেয়ে ঝর্নার উপরের অংশে উঠার চেষ্টা করেন। এসময় পা পিছলে দুইজনই নিচে পড়ে পানির গভিরে চলে যান। শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত প্রাপ্ত হয় এবং সাঁতার না জানার কারণে ২জনেই পানিতে ডুবে মৃত্যু বরণ করেন।
মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী সাংবাদিকদের জানান, মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019